Тема
:
меняем фон
Показать сообщение отдельно
08.12.2003, 21:47
№
1
Gas
Регистрация: Mar 2002
Адрес: www.plastique.ru
Сообщений: 364
меняем фон
люди, подскажите способ, с помощью которго можно при нажатии на кнопку во флэше - менять фон в HTMLe .. точнее даже не способ, а как это сделать , способ то понятно flash+java script... если не в падлу пАмагите
__________________
Маньяк-часовщик :)
www.plastique.ru/lab/
Gas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gas
Посетить домашнюю страницу Gas
Найти все сообщения от Gas