Тема
:
export 3d max
Показать сообщение отдельно
08.12.2003, 22:17
№
11
Azrael'
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 16
Реально
Из МакСа экспортишь как *.3дс
В Свифте будет всё путём, если сцена не СЛИШКОМ загружена - повесишься
Только ТаймЛайн не рулит - то-бишь всё что угодно, но без анимации.
Azrael'
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Azrael'
Найти все сообщения от Azrael'