Тема: export 3d max
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2003, 22:17
Azrael' вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Azrael' Найти все сообщения от Azrael'
  № 11  
Azrael'

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 16
Реально
Из МакСа экспортишь как *.3дс
В Свифте будет всё путём, если сцена не СЛИШКОМ загружена - повесишься
Только ТаймЛайн не рулит - то-бишь всё что угодно, но без анимации.