Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2003, 23:00
Promety вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Promety Посетить домашнюю страницу Promety Найти все сообщения от Promety
  № 1  
Promety

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 117
Tip проблема с переходом между сценами

У меня возникла проблема при переходе со второй сцены на первую. Использовал все стандартные варианты, даже использовал Normal mode для проверки корректности скрипта. Неработает.

В чем могут быть проблемы?

Всего 2 сцены. Первая - заставка, вторая интерфейс с кнопками, причем одна из кнопок вызывает первую сцену и запускает заставку заново. Но дело в том, что не вызывает!

Помогите, пожалуйста.

Спасибо.