
08.12.2003, 23:50
|
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 53
|
растр + flash + 3d
как во флэш в псевдо 3d покрутить растровую картинку?.. или какой-то из movie clipов? я смотрел уроки на макромедии и здесь в туториалах. там расказывается о построении всевдо трехмерных фигрур, но ничего о работе с уже имеющимся материалом.
|