Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2003, 23:50
piкачу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для piкачу Найти все сообщения от piкачу
  № 1  
piкачу

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 53
По умолчанию растр + flash + 3d

как во флэш в псевдо 3d покрутить растровую картинку?.. или какой-то из movie clipов? я смотрел уроки на макромедии и здесь в туториалах. там расказывается о построении всевдо трехмерных фигрур, но ничего о работе с уже имеющимся материалом.