
09.12.2003, 18:43
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 16
|
Dimonius, ты наверное имеешь ввиду что у свифта с родной анимацией всё впорядке?
С макса то, анимацию не за-экспортишь в него. Только модель.
Да и родная у него не просто дубовая, а прям железно-деревянная.
|