Тема: export 3d max
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2003, 18:43
Azrael' вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Azrael' Найти все сообщения от Azrael'
  № 14  
Azrael'

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 16
Dimonius, ты наверное имеешь ввиду что у свифта с родной анимацией всё впорядке?
С макса то, анимацию не за-экспортишь в него. Только модель.
Да и родная у него не просто дубовая, а прям железно-деревянная.