Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2003, 14:21
dee_lapochka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dee_lapochka Найти все сообщения от dee_lapochka
  № 1  
dee_lapochka

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 8
Attention Трабла с Базой

я работаю с PostgreeSql..
...передаю данные из флэша через ASP(active server pages) на сервер методом GET затем гружу через ASP в HTML....
все пашет....

....если передаю методом POST, то во FLASH данные грузятся без проблем, а в HTML в виде кроказябликов... %((...
....