
10.12.2003, 14:21
|
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 8
|
Трабла с Базой
я работаю с PostgreeSql..
...передаю данные из флэша через ASP(active server pages) на сервер методом GET затем гружу через ASP в HTML....
все пашет....
....если передаю методом POST, то во FLASH данные грузятся без проблем, а в HTML в виде кроказябликов... %((...
....
|