
10.12.2003, 14:25
|
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 26
|
Спасибо
Ты гений! Я и так и сяк пробовал с динамическим текстом подружиться и ничего не вышло. А у тебя Все класно. Далеко пойдешь! Спасибо огромное, теперь и я приобрел небольшой опыт. Удачи.
__________________
vital
|