Тема
:
проблема с переходом между сценами
Показать сообщение отдельно
10.12.2003, 16:46
№
3
Promety
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 117
Есть ли какие-либо ограничения на использование prevScene()? Без точечной нотации.
Promety
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Promety
Посетить домашнюю страницу Promety
Найти все сообщения от Promety