Тема
:
учел преидущие высказывания, гляньте..
Показать сообщение отдельно
10.12.2003, 21:09
№
7
полосатый КОТ.
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 168
хоть кто-нить, что-нить дельное ..
написал чтоль.. или ума не хватает...
ужасный-плохой.... это я все слышал, но конкретно хотелось бы ..хе-хе
__________________
полосатый КОТ
полосатый КОТ.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для полосатый КОТ.
Посетить домашнюю страницу полосатый КОТ.
Найти все сообщения от полосатый КОТ.