
10.12.2003, 23:13
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
|
Да... ХОтел Audi A3 - пусто. Хорошие у Вас идеи, но шрифты бы поменьше, эмблемы поменьше, (я смотрю через 1024 на 768), и выключите дождь на сайте! подружитесь с дизайнером. -) хорошим.
__________________
Konstantin
|