Тема: 3d конмата
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2003, 18:03
darkzip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darkzip Найти все сообщения от darkzip
  № 1  
darkzip

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
По умолчанию 3d конмата

как сделать эффект трехмерности комнаты используя фотоаппарат и софт (какой кстати?)?

т.е. задача на сайте сделать раздел, где флэшкой комната, ну и жмущь левее, правее, короче на 360 градусов по кругу