
14.12.2003, 04:53
|
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
|
Ну это я в принцепе мог, вопрос скорее относился именно к хитростям при съёмке. т.к. у меня штатива нет, и фотик не поддерживает функцию склейки фото.
Слышал о программах, которые берут 4 фото и склеивают их в одну панораму...
|