Тема: 3d конмата
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2003, 04:53
darkzip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darkzip Найти все сообщения от darkzip
  № 4  
darkzip

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
Ну это я в принцепе мог, вопрос скорее относился именно к хитростям при съёмке. т.к. у меня штатива нет, и фотик не поддерживает функцию склейки фото.

Слышал о программах, которые берут 4 фото и склеивают их в одну панораму...