
14.12.2003, 10:55
|
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 20
|
Неужели так трудно описать вставку Флэш-а в функции, а потом вызывать типа avatar ("vasya.swf"); javascript, довольно классная штука в руках умелого оптимизатора!!!
Я довольно часто прибегаю к данной технологии, особенно если на сайте чего либо повторяется...
|