Тема: Аватар
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2003, 10:55
1Euro.Ru вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 1Euro.Ru Найти все сообщения от 1Euro.Ru
  № 20  
1Euro.Ru
 
Аватар для 1Euro.Ru

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 20
Неужели так трудно описать вставку Флэш-а в функции, а потом вызывать типа avatar ("vasya.swf"); javascript, довольно классная штука в руках умелого оптимизатора!!!
Я довольно часто прибегаю к данной технологии, особенно если на сайте чего либо повторяется...