Тема: Аватар
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2003, 17:33
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 18  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) ильсреальный
2Nirva, который здесь главнее всех

Ой ну ты крут!

А в возможностях форума дуб дубом!
Сделали бы размер до 100@ или 90@ и ограничили бы размер...
Вот и все.
давай, больше не будешь, ага? я тебе не буду рассказывать о том, какие лично у меня с вб отношения. не сравнивай всех с собой. если хочешь что-то заявить - ася, приваты, мейлы. ты далеко не тот человек, которого стоило бы хотя бы уважать - по крайней мере это понятно из твоих слов. все. от меня больше ни слова в твою сторону.

11Euro.Ru: можно вживую посмотреть технологию? Очень я сомневаюсь что ты разрешаешь своевольно добавлять на сайт флешки, которые буду отображаться.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...