Цитата:
Оригинал написал(а) Bkmz
Ну сделайте побольше, хотя бы 45*70
PLZ
|
описываю технологию:
1. делаешь большой и красивый аватар (500Х500).
2. помещаешь свой шедевр на рабочий стол виндовс как фоновое изображение.
3. во время приступов себялюбия резко сворачиваешь все окна и любуешься секунд десять на свое произведение.
от получаемых от этого моральных оргазмов у тебя отпадут все мысли по невероятно благостному и прогрессивному преобразованию форума флешер.рю.