Тема: Аватар
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2003, 17:49
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 22  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: Аватар

Цитата:
Оригинал написал(а) Bkmz
Ну сделайте побольше, хотя бы 45*70
PLZ
описываю технологию:
1. делаешь большой и красивый аватар (500Х500).
2. помещаешь свой шедевр на рабочий стол виндовс как фоновое изображение.
3. во время приступов себялюбия резко сворачиваешь все окна и любуешься секунд десять на свое произведение.
от получаемых от этого моральных оргазмов у тебя отпадут все мысли по невероятно благостному и прогрессивному преобразованию форума флешер.рю.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!