Тема: Аватар
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2003, 20:07
1Euro.Ru вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 1Euro.Ru Найти все сообщения от 1Euro.Ru
  № 26  
1Euro.Ru
 
Аватар для 1Euro.Ru

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 20
Цитата:
Оригинал написал(а) Nirva
1Euro.Ru: можно вживую посмотреть технологию? Очень я сомневаюсь что ты разрешаешь своевольно добавлять на сайт флешки, которые буду отображаться.
В HEAD-е вставить следующий код (стандартный из Dreamweavera):

<script language="JavaScript" type="text/JavaScript">
function avatar(id){
document.writeln("<object codebase=http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,29,0 width=100 height=100><param name=movie value="+id+".swf><param name=quality value=high><embed src="+id+".swf quality=high pluginspage=http://www.macromedia.com/go/getflashplayer type=application/x-shockwave-flash width=100 height=100></embed></object>");
}
</script>

в месте куда нужно вставить:

<script language="JavaScript" type="text/JavaScript">avatar("intro");</script>
где "intro" - адресок мувика, который довольно легко вставить при помощи PHP...
__________________
Злой дядька оптимизатор...