Цитата:
Оригинал написал(а) Nirva
я не о меню итп вещах, я о системе, где ті предоставляешь пользователям (большому количству пользователей, асболютно разніх) добавлять свои флешки, которіе на страницах (всех) твоего сайта будут отображаться. Баннерніе сети не в счет - при использовании флешек там проверка, да и правил много. Пользователи неконтроллируемі. м?
|
Я ответил на вопрос по поводу громадного кода вставки флэш-файла, но даже если и удастся создать систему контролирующую флэшки, все равно будет проблема с загрузкой камня, я тут попробовал пару (15 штук) маленьких флэшек вставить в одну страницу, естественно они подтормаживали, а комп у кого и послабже может быть, так что затея с флэш аватарами абсурна только с данной точки зрения, остальные можно не обсуждать...