Тема: Аватар
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2003, 04:01
1Euro.Ru вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 1Euro.Ru Найти все сообщения от 1Euro.Ru
  № 30  
1Euro.Ru
 
Аватар для 1Euro.Ru

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 20
Цитата:
Оригинал написал(а) Nirva
я не о меню итп вещах, я о системе, где ті предоставляешь пользователям (большому количству пользователей, асболютно разніх) добавлять свои флешки, которіе на страницах (всех) твоего сайта будут отображаться. Баннерніе сети не в счет - при использовании флешек там проверка, да и правил много. Пользователи неконтроллируемі. м?
Я ответил на вопрос по поводу громадного кода вставки флэш-файла, но даже если и удастся создать систему контролирующую флэшки, все равно будет проблема с загрузкой камня, я тут попробовал пару (15 штук) маленьких флэшек вставить в одну страницу, естественно они подтормаживали, а комп у кого и послабже может быть, так что затея с флэш аватарами абсурна только с данной точки зрения, остальные можно не обсуждать...
__________________
Злой дядька оптимизатор...