Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2003, 10:19
briz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для briz Найти все сообщения от briz
  № 1  
briz
 
Аватар для briz

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 32
По умолчанию Подскажите...

Как это делается? (смотрите пример)
Сам куб делается в MAX?
Что нужно сделать с объектом в MAXe?
Вложения
Тип файла: zip 5fmain(1).zip (63.1 Кб, 201 просмотров)
__________________
Стоять на месте - значит идти назад.