Тема
:
Подскажите...
Показать сообщение отдельно
17.12.2003, 10:19
№
1
briz
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 32
Подскажите...
Как это делается? (смотрите пример)
Сам куб делается в MAX?
Что нужно сделать с объектом в MAXe?
Вложения
5fmain(1).zip
(63.1 Кб, 201 просмотров)
__________________
Стоять на месте - значит идти назад.
briz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для briz
Найти все сообщения от briz