Тема
:
rhino - как оно?
Показать сообщение отдельно
17.12.2003, 12:09
№
5
Hiver
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Модели, чделанные в рино, потом экспортируют в другие пакеты, для дальнейшей работы с ними.
Hiver
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hiver
Найти все сообщения от Hiver