Тема
:
Проблема с открытием файлов из указанно места.!!!
Показать сообщение отдельно
17.12.2003, 13:24
№
2
Zol Dobrov
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ZuZiNo
Сообщений: 363
Делай из своих роликов ехе, и используй FScommand
__________________
Eeee//..
Zol Dobrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zol Dobrov
Найти все сообщения от Zol Dobrov