Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2003, 20:21
briz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для briz Найти все сообщения от briz
  № 3  
briz
 
Аватар для briz

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 32
Круто.
Но ведь куб трехмерный. Я понимаю, можно нарисовать куб псевдо 3D, но он движется как в трех плоскостях.
Даже не представляю. Наверно мне еще очень далеко до этого.
Спасибо, а то я столько времени убил на это в МАКСе, ерунда какая-то получалась.
__________________
Стоять на месте - значит идти назад.