
17.12.2003, 20:21
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 32
|
Круто.
Но ведь куб трехмерный. Я понимаю, можно нарисовать куб псевдо 3D, но он движется как в трех плоскостях.
Даже не представляю. Наверно мне еще очень далеко до этого.
Спасибо, а то я столько времени убил на это в МАКСе, ерунда какая-то получалась.
__________________
Стоять на месте - значит идти назад.
|