Тема: Sound
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2003, 07:07
Vivant вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vivant Посетить домашнюю страницу Vivant Найти все сообщения от Vivant
  № 1  
Vivant
 
Аватар для Vivant

Регистрация: Feb 2003
Адрес: France
Сообщений: 118
По умолчанию Sound

Как зделать чтоб при входе на сайт музыка начанала медленно возврастать типа
onClipEvent (load) {
s = -100;
s = new Sound();
s.setVolume(100);
}
onClipEvent (enterFrame) {
s.setVolume(i++);
if (setVolume==100) {
s.setVolume(100);
}
}
Вот только она не хочет останавливатся после того как перейдёт 100;%
__________________
Vivant