Тема
:
Проблема с открытием файлов из указанно места.!!!
Показать сообщение отдельно
18.12.2003, 07:08
№
3
Morda
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 18
on (FScommand) {
getURL ("\advanced\Flash1.swf")
}
не так же
не понял. можешь написать как .. пожалуйста.. это очень срочно ..
Morda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Morda
Найти все сообщения от Morda