Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2003, 07:22
derhab вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для derhab Найти все сообщения от derhab
  № 4  
derhab
 
Аватар для derhab

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Отправить сообщение для derhab с помощью ICQ Отправить сообщение для derhab с помощью Skype™
из одного экзешника(projector) можно открыть другой через fscommand
Если ты делаешь в МХ или в МХ2004 то тогда придется положить открываемый ролик в папку fscommand(именно с этим именем и папка должна лежать в той же директории что и проектор!)
и вызывать так:
fscommand("exec","file.exe")
Если в пятерке, то положить можешь куда угодно, и указывать относительный путь.

Эта тема поднималась тут уже тысячу раз кстати, мог бы поискать и сэкономить время...