
18.12.2003, 15:10
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 6
|
закачанный в инет сайт отличается от оригинала!!! ХЕЛП!
На компе в исходниках - с флэшем все в порядке, как только сливаю в инет - не работает ни одна ссылка и размер мувика становится в два раза меньше. Перепробовалось буквально все. Все настройки, хтмл переписывался заново - результата нет. Причем другие мувике на этом же сайте не глючат вообще.
Подскажите, плиз, в чем может быть проблема??? Очень надо!!
|