Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2003, 15:10
G.Y. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для G.Y. Найти все сообщения от G.Y.
  № 1  
G.Y.

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 6
Отправить сообщение для G.Y. с помощью ICQ
По умолчанию закачанный в инет сайт отличается от оригинала!!! ХЕЛП!

На компе в исходниках - с флэшем все в порядке, как только сливаю в инет - не работает ни одна ссылка и размер мувика становится в два раза меньше. Перепробовалось буквально все. Все настройки, хтмл переписывался заново - результата нет. Причем другие мувике на этом же сайте не глючат вообще.
Подскажите, плиз, в чем может быть проблема??? Очень надо!!