
18.12.2003, 16:52
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
|
прогонял матрицу еще на заре своего обучения и делал это для 6-ки.
за файл пасиба, но там прописано то кчему можно получить доступ из флеша, меня интересует к чему можно получить доступ только из ASNative.
За расмотрению ASNative для 7-ки еще не брался. Может есть уже какии нароботки ??
|