Тема
:
Вопрос!
Показать сообщение отдельно
18.12.2003, 20:25
№
2
chillwill
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 137
я
Народ! Помогите!
Как оптимизировать графику?? Как вместо 50 кб получить 15? Что именно урезать? Что вообще делать?
__________________
Семь раз отмерь - один раз отрежь!
chillwill
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chillwill
Посетить домашнюю страницу chillwill
Найти все сообщения от chillwill