Тема: Вопрос!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2003, 20:25
chillwill вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для chillwill Посетить домашнюю страницу chillwill Найти все сообщения от chillwill
  № 2  
chillwill

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 137
Отправить сообщение для chillwill с помощью AIM Отправить сообщение для chillwill с помощью Yahoo
По умолчанию я

Народ! Помогите!
Как оптимизировать графику?? Как вместо 50 кб получить 15? Что именно урезать? Что вообще делать?
__________________
Семь раз отмерь - один раз отрежь!