Цитата:
Оригинал написал(а) Sergey"iLoveYou"
доктор, а жить я буду?
|
Да, но долго...
==============================================
Короче,кому надо аватар,вам к ИЛу!!! Тока просите в ГИФе анимированном (какие проблемы то?).

Ил, с тебя рубль за рекламу...
