
19.12.2003, 02:06
|
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 137
|
Как мне оптимизировать ролик? Что отрезать? Что убрать так, чтобы не потерялись эффекты? Там присутствует прозрачность, яркость, движения... Как достигнуть минимального размера?
__________________
Семь раз отмерь - один раз отрежь!
|