Тема: Вопрос!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2003, 02:06
chillwill вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для chillwill Посетить домашнюю страницу chillwill Найти все сообщения от chillwill
  № 4  
chillwill

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 137
Отправить сообщение для chillwill с помощью AIM Отправить сообщение для chillwill с помощью Yahoo
Как мне оптимизировать ролик? Что отрезать? Что убрать так, чтобы не потерялись эффекты? Там присутствует прозрачность, яркость, движения... Как достигнуть минимального размера?
Вложения
Тип файла: zip ban5.zip (62.1 Кб, 66 просмотров)
__________________
Семь раз отмерь - один раз отрежь!