Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2003, 16:15
vydr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vydr Найти все сообщения от vydr
  № 1  
vydr

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 15
По умолчанию Почитал... Еще больше напрягся, но, зажмурив глаза, решил выложить свои работы...

Как думаете, стоит продолжать с флэшем или лучше завязать, чтоб народ не пугать...

Заставка

и еще одна