Тема
:
!! Помогите !! Я незнаю как зделать...
Показать сообщение отдельно
19.12.2003, 17:58
№
1
MaynD
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 1
!! Помогите !! Я незнаю как зделать...
Я хочу зделать штовЫ моЖно было передвигать мышку по картинке как на
http://www.gorillaz.com.
MaynD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MaynD
Найти все сообщения от MaynD