Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2003, 17:58
MaynD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MaynD Найти все сообщения от MaynD
  № 1  
MaynD

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 1
Отправить сообщение для MaynD с помощью ICQ
Attention !! Помогите !! Я незнаю как зделать...

Я хочу зделать штовЫ моЖно было передвигать мышку по картинке как на http://www.gorillaz.com.