Тема: не поняла
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2003, 20:36
tanya-s вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от tanya-s
  № 1  
tanya-s

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию не поняла

Я, вообще-то, не понимаю жаргон программистов. Если можно, ещё раз объясните, что значит выложить исходник?
Только без раздражения.


Последний раз редактировалось tanya-s; 19.12.2003 в 20:39.