
19.12.2003, 20:36
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
не поняла
Я, вообще-то, не понимаю жаргон программистов. Если можно, ещё раз объясните, что значит выложить исходник?
Только без раздражения.
Последний раз редактировалось tanya-s; 19.12.2003 в 20:39.
|