Тема
:
не поняла
Показать сообщение отдельно
19.12.2003, 20:39
№
2
Zol Dobrov
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ZuZiNo
Сообщений: 363
Просто вложить файл в сообщение.
При некотором стечении обстоятельств этот файл может быть зазипованным исходником.
__________________
Eeee//..
Zol Dobrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zol Dobrov
Найти все сообщения от Zol Dobrov