Тема: не поняла
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2003, 20:39
Zol Dobrov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zol Dobrov Найти все сообщения от Zol Dobrov
  № 2  
Zol Dobrov
 
Аватар для Zol Dobrov

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ZuZiNo
Сообщений: 363
Просто вложить файл в сообщение.
При некотором стечении обстоятельств этот файл может быть зазипованным исходником.
__________________
Eeee//..