
19.12.2003, 20:44
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
|
это не жаргон програмистов.
выложить - загрузить в интернет и дать возможность всем скачать с интернета.
исходник - файл программы флеш (.fla) , где есть возможность изменять всё и вся и выгонять с него бесконечное колво мувиков (.swf)
вот таким оказывается нехитрым способом.
|