
19.12.2003, 21:12
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
Ну, я не знаю, вложить файл форум мне не позволил, так как там нельзя вкладывать вайлы с расширением .fla, зато я вошла в пункт "Исходники" и туда поместила файл под именем "knopka.fla". Там у меня кнопка с надписью "Возможности"
|