Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2003, 22:30
peresmeshnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для peresmeshnik Найти все сообщения от peresmeshnik
  № 6  
peresmeshnik
 
Аватар для peresmeshnik

Регистрация: Oct 2003
Адрес: СПб
Сообщений: 200
Отправить сообщение для peresmeshnik с помощью ICQ
Несколько грубовато смотрится.
я кстати понял чего не хватает: не хватает более стремительного разворачивания событий, и не хватает разноовразить скорость для обьектов, а то они по порядку, друг за дружкой, с одной скоростью перемещаются.


Последний раз редактировалось peresmeshnik; 19.12.2003 в 22:33.