
19.12.2003, 22:30
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: СПб
Сообщений: 200
|
Несколько грубовато смотрится.
я кстати понял чего не хватает: не хватает более стремительного разворачивания событий, и не хватает разноовразить скорость для обьектов, а то они по порядку, друг за дружкой, с одной скоростью перемещаются.
Последний раз редактировалось peresmeshnik; 19.12.2003 в 22:33.
|