Тема: Аватар
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2003, 23:23
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 40  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2Sergey"iLoveYou"

Цитата:
Оригинал написал(а) dolotoff
а то что Вы действительно всё время ноете и ничем не доволены так это так и есть. но это не в Вас проблема, это Вас расстраивают просто.
гражданин, встреча с поклонниками у меня назначена на среду. раньше срока попрошу не беспокоить.