Цитата:
Оригинал написал(а) dolotoff
а то что Вы действительно всё время ноете и ничем не доволены так это так и есть. но это не в Вас проблема, это Вас расстраивают просто.
|
гражданин, встреча с поклонниками у меня назначена на среду. раньше срока попрошу не беспокоить.