Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2003, 00:07
Язнащур вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Язнащур Посетить домашнюю страницу Язнащур Найти все сообщения от Язнащур
  № 1  
Язнащур

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Язнащур с помощью ICQ
Question Помогите!Шрифты!!!

Если мне кто-то поможет- то фулл риспект и неимоверная
благодарность по гроб жизни. Но это- аванс, а проблема такова:
У меня стояли Винды2000(не помню, рус. или нет), и FlashMX.
Потом винды переставила, теперь win2000 und XP(рус.) и та же
версия FlashMX. Но:
русский текст в файлах, сделанных в прежней операционке,
отображается крючками (о замене шрифта- не спрашивает,- типа,он его определил).
Я на русском не могу использовать ни одного шрифта, кроме тех,которые имеют
расширение Cyr. А просто, например,например Arial (который я в основном
и использовала раньше) "русится" не желает . Причем,
такие шрифты, как будто в наличии есть! Я смотрела в своих настройках
"языка и раскладки", проверила, что подключены
все возможные киррилические шрифты, также пополнила, как могла,
собственно, папку "Шрифты" ,-разве Флэш не системными шрифтами
пользуется? ТОгда почему он их не воспринимает...
HELP!!!