Тема
:
Можно ли менять Frame rate во время воспроизведения клипа?
Показать сообщение отдельно
20.12.2003, 00:45
№
1
izvestnokto
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 1
Можно ли менять Frame rate во время воспроизведения клипа?
Кто-нибудь знает, можно ли менять Frame rate во время воспроизведения клипа? Есть ли команда какая-нибудь?
izvestnokto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для izvestnokto
Найти все сообщения от izvestnokto