Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2003, 00:45
izvestnokto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для izvestnokto Найти все сообщения от izvestnokto
  № 1  
izvestnokto

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 1
Cool Можно ли менять Frame rate во время воспроизведения клипа?

Кто-нибудь знает, можно ли менять Frame rate во время воспроизведения клипа? Есть ли команда какая-нибудь?