Тема
:
не поняла
Показать сообщение отдельно
20.12.2003, 02:49
№
16
tanya-s
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
У меня кнопка при отведении от неё мышки должна становиться опять серой, т.е. возвращаться в первоначальное состояние должна, а она не становится: остаётся жёлтенькой.
tanya-s
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от tanya-s