Тема: не поняла
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2003, 03:34
*Чёрный кот* вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для *Чёрный кот* Посетить домашнюю страницу *Чёрный кот* Найти все сообщения от *Чёрный кот*
  № 17  
*Чёрный кот*

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Питер
Сообщений: 15
Отправить сообщение для *Чёрный кот* с помощью ICQ
с кнопкой там у тебя всё нормально, у меня всё работает по крайней мере , и цвета меняются как ты говоришь должны менятся, т.е. серая в конце становится))