
20.12.2003, 14:52
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
Странно, а вы в .html смотрели, а то в .swf у меня тоже всё идёт, а в .html - нет. Или у меня windows 98 глючит?..
В-общем, что-то я всех взбаламутила, а толку никакого.
PIXEL, извини, пожалуйста, я только сейчас поняла, что "бе-бе, фиг тебе" - это цитата дня, просто я - новичок в этом форуме и решила, что вы смеётесь на до мной.
|