Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2003, 15:03
Audax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Audax Найти все сообщения от Audax
  № 6  
Audax
Audax here
 
Аватар для Audax

Регистрация: Jul 2002
Адрес: in da lightnin
Сообщений: 855
Предатель потому как выдает имя MSIE (я не знал до сего момента что можно изменитиь его). Просто когда определяешь браузер и перенаправляешь пользователя на тот или иной код, оптимизированный для данного браузера, ориентируешся на эту строку, в которой ориентир - это имя.
Теперь же надо сравнивать, есть ли еще при этом имени добавка Opera... А как поступать со старыми версиями? Ведь IE это IE, а опера "соответствует требованиям W3C" и не сделает того что ждут от нее как от IE...
__________________
Audax!