
20.12.2003, 18:10
|
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 1
|
Ньюб
Всем хай,я только сегодня купил Flash MX,но в уроках для меня мало информации,например,после урока "Простейшая анимация" я не нашёл обешаных там уроков про подение пера и тд.Обясните ньюбу,или дайте ссылку на этот урок.
|