Тема: не поняла
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2003, 19:04
Ріxеl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ріxеl Найти все сообщения от Ріxеl
  № 19  
Ріxеl
 
Аватар для Ріxеl

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
Отправить сообщение для Ріxеl с помощью ICQ
ага. в ХТМЛе действительно кнопочка может обратно не возвращатся.
Причина: она делается серой только тогда, когда курсор мыши наводится на флеш-ролик вне зоны Hit кнопки, тоесть на всём, кроме, собственно, кнопки. В данном ролике при импорте в ХТМЛ мувик ведёт себя странно. Поэтому лучше вставялять эту кнопочку в ХТМЛ не через стандартный импорт.
Я пркрепил в архиве ХТМЛ-файл. Там кнопка работает нормально. Проверено.
Вложения
Тип файла: zip knopka2.zip (7.2 Кб, 40 просмотров)


Последний раз редактировалось Ріxеl; 20.12.2003 в 19:08.