
20.12.2003, 23:59
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
|
Тень
Кто-то делал тень в флэше. Если не жаль поделитесь сорсами.
Нужна тень типа стандартной в фотошопе. Плавно переходящяя в нулевую альфу. Пытался сделать градиентами, но получил только кучку гемороя.
|