
21.12.2003, 03:35
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
|
я чё не нормально обьяснил????
Ты фотошоп открывал?
2004 Флэш глючит потому что сьел не то, а искать нормальное мне влом.
эта тень глючит потому, что мне нужно не три ступеньки, а очень много... Такое будет глюкать даже у тебя. поверь.
Нужно чё-то типа градиентов, но нужно для обьектов со сложной формой.
|