
21.12.2003, 07:26
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Глянь. Сделано в 7ке.
Так что надо идти в ногу со временем.
ЗЫ. Лекарство, что у тебя, что у меня от одного доктора
/уверен на 99,99%/. Почему то у меня всё прекрасно работает.
Чего и всем желаю.
|