Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2003, 13:09
-=g2ofy=- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -=g2ofy=- Посетить домашнюю страницу -=g2ofy=- Найти все сообщения от -=g2ofy=-
  № 1  
-=g2ofy=-
 
Аватар для -=g2ofy=-

Регистрация: Nov 2002
Адрес: лыткарино(мос.обл)
Сообщений: 38
Отправить сообщение для -=g2ofy=- с помощью ICQ
По умолчанию помогите плззз...

вообщем вот исходничок. мне надо еще добавить а объект скрипт чтобы мувик можно было перетаскивать мышью.
то есть я делал, но у меня получалось както криво=(
например жму мимо мувика и мувик туда перенмещается=( плз помогите.
Вложения
Тип файла: zip zoom2.zip (44.7 Кб, 64 просмотров)
__________________
yO!