
21.12.2003, 13:09
|
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: лыткарино(мос.обл)
Сообщений: 38
|
помогите плззз...
вообщем вот исходничок. мне надо еще добавить а объект скрипт чтобы мувик можно было перетаскивать мышью.
то есть я делал, но у меня получалось както криво=(
например жму мимо мувика и мувик туда перенмещается=( плз помогите.
__________________
yO!
|