Тема: не поняла
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2003, 14:39
tanya-s вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от tanya-s
  № 20  
tanya-s

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Большое спасибо!
А если не секрет, то каким тогда способом нужно импортировать вставку в html? Что ты там в программе исправил ? Просто, у меня уже не первый раз кнопка не слушается, не знаю, как бороться.