
21.12.2003, 14:39
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
Большое спасибо!
А если не секрет, то каким тогда способом нужно импортировать вставку в html? Что ты там в программе исправил ? Просто, у меня уже не первый раз кнопка не слушается, не знаю, как бороться.
|